поиск новостей
  • 20.04 Кияүләр. Тинчурин театры, 17:00
  • 20.04 "Тапшырыл...ган хатлар", Кариев театры 18:00
  • 21.04 Яратам! Бетте-китте! Тинчурин театры, 17:00
  • 24.04 Хыялый, Тинчурин театры, 18:30
  • 24.04 "Муса. Моабит" Кариев театры, 11:00, 13:00
  • 26.04 Ай, былбылым! Тинчурин театры, 18:30
  • 28.04 Хыялый. Тинчурин театры, 17:00
  • 29.04 Кияү урлау. Тинчурин театры, 18:30
  • 30.04 "Шан кызы" Кариев театры, 12:00,14:00,18:30
Бүген кемнәр туган
  • 20 Апрель
  • Сания Әхмәтҗанова - шагыйрә
  • Фәиз Камал - журналист
  • Ибраһим Хәлфин (1778-1829) - галим
  • Гөлназ Шәрипҗанова - җырчы
  • ИСЭНМЕСЕЗ. ЭТЭЧ САТАМ . ТЕЛ 89053184712
  • Казаннын Яна-Савин районында урнашкан 2 булмэле фатирга бер кыз эзлим. Бэясе 6500 сум 89376001290
  • Ассаляму алейкум! Казанда, центрга якынрак булган гостинка яисэ булмэ снимать итергэ телим. Риелторсыз. 89872312932 (ватсап)
  • Казан. Дәүләт органына тәрҗемәче кирәк, рус-тат, тат-рус. Эшләү бары эш урынында гына, 9:00-18:00. Эш урыны шәһәр үзәгендә. З/п уртача 36000 сум. Тел.299-15-58
  • Жэйге язшы сыйфатлы Лукойл нефтегаз очен тегелгэн, бер дэ киелмэгэн спецодеждалар бар. Костюмнар чалбары белэн, чалбарлар серым да бар, 44 размеры резин итек 500 сумга, СУ уткэрми торган перчаткалар хэм башка эйберлэр. Барсы да Казанда Павлюхин урамында. Кыйммэт тугел. Шалтыратыгыз я ватсапка языгыз. 8 927 036 61 07
  • Исэнмесез! Биектау районы Станция куркачида 2 булмэле квартира сатыла 60 кв,м. Электричкага якын. Казанга 50 км. Тел 89625632681.шалтыратыгыз.
  • Никах, юбилей,Туган кон,балалар бэйрэмен,торле кичэлэрне алып барабыз.8-4кэ хэтле шалтыратта аласыз.89393453961
  • Чистаидан иорт сатып Алам чистаинын узенэн 89274905164
  • 1 булмэле фатир моселман гаилэсенэ озак вакытка арендага бирелэ ЖК Салават купере. Собственник ( риелтор тугел!!!)89509488227.
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
Архив
 
12.07.2017 Авыл

Бренд New Holland Agriculture продемонстрировал современные сельскохозяйственные технологии на Всероссийском дне поля

На агропромышленной выставке-форуме “Всероссийский день поля 2017”, которая проходит на экспериментальных полях ТатНИИСХ в Республике Татарстан с 5 по 7 июля, бренд New Holland Agriculture компании CNH представил ряд технических новинок, а также принял участие в полевых экспресс-испытаниях почвообрабатывающих агрегатов и тяговых возможностей сельскохозяйственных колесных тракторов с трактором T8.410 и глубокорыхлителем Ecolotiger 530 C от Case IH.

“Cегодня, в условиях высокой конкуренции, для аграриев особенно важно оптимизировать себестоимость производства сельхозпродукции за счет применения современных технологий обработки почвы и высокоэффективных самоходных машин, - комментирует бизнес-директор по сельскохозяйственной технике ООО «СиЭнЭйч Индастриал» Михаил Абовьян. - На Дне поля в этом году мы представили широкозахватные орудия для минимальной технологии посева и обработки почвы, энергонасыщенные тракторы, показали в действии системы точного земледелия PLM. В этих технологиях - будущее сельского хозяйства, и компания «СиЭнЭйч Индастриал» идет в ногу со временем, непрерывно развивая и совершенствуя сельскохозяйственное оборудование”.

 
Оценить работу 410-сильного трактора New Holland можно будет не только на площадке полевых испытаний, но и на самом стенде компании. Прямая трансляция осуществляется с помощью технологий телеметрии точного земледелия PLM, которая позволяет наблюдать за точными показателями работы в поле в режиме реального времени.
 
«У нас есть система для получения всех данных с трактора в онлайн-режиме в любом месте, где доступен интернет. Например, сидя дома, вы можете видеть в реальном времени, как работает сельхозтехника, связаться с оператором и получить все параметры с техники. Это полный контроль автопарка и оптимизация его работы. Кроме того, система позволяет отслеживать любые возникающие проблемы и сразу связываться с дилером для устранения их через сервисную службу. Это удобно и для крупных сельхозпроизводителей, и для небольших хозяйств. На мой взгляд, эта система - мечта директора любого сельхозпредприятия», - рассказал руководитель департамента технического маркетинга компании Александр Загинайлов.
 
Среди представленных новинок можно выделить зерноуборочный комбайн CX6090 Elevation российского производства (г. Набережные Челны). Надежная и проверенная конструкция комбайна с двигателем FPT Cursor 9 (8,7 л.) дополнена уникальной системой очистки с тройным каскадом. Нижнее и верхнее решето двигаются асинхронно для лучшего качества зерна. Верхнее решето имеет две зоны регулировки, что оптимально для настройки при переходе с одной культуры на другую. Комбайн славится своей универсальностью и высокой адаптивностью: роторный сепаратор позволяет работать даже в тяжелых условиях уборки, таких, как засоренные поля и высокая влажность.
 
Одной из самых популярных машин у клиентов компании остается трактор New Holland серии T8. Опыт эксплуатации в российских условиях побудил производителя внести значительные коррективы в основные системы трактора, что положительно сказалось на его характеристиках. При выполнении многих агротехнических операций в целях обеспечения высокого качества работы особое значение имеет поддержание постоянной скорости движения агрегата. Оператору не всегда удается добиться этого с помощью ручного управления КПП. Для решения этой задачи трактор T8.380 укомплектован интеллектуальной системой управления рабочей скоростью Ground Speed ManagementTM. Автоматика самостоятельно выбирает оптимальную передачу и требуемые обороты двигателя для обеспечения заданной постоянной скорости движения трактора или агрегата. Задняя навеска грузоподъемностью до 10 т, оснащена длинными рычагами и тяговым брусом с допустимой вертикальной нагрузкой в 5 т, что позволяет более эффективно агрегатировать трактор с производительными, тяжелыми и широкозахватными навесными орудиями. Благодаря ряду конструкторских решений оптимизированный трактор стал еще более приспособленным к российским условиям эксплуатации.
 
Специально для владельцев небольших фермерских хозяйств в качестве выставочного экспоната была выбрана модель TD5.110 мощностью 110 л.с. Она отличается надежностью и простотой в обслуживании, в том числе благодаря механической коробке передач. Универсально-пропашной трактор предназначен для возделывания пропашных, технических и овощных культур, транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Данная техника оборудование хорошо зарекомендовала себя и широко применяется в земледелии и животноводстве.
 
На технику, представленную на стенде компании, действуют специальные условия от финансового партнера New Holland Agriculture - СNH Industrial Capital. CNH Industrial Capital в России - это совместный проект лизинговой компании DLL Leasing и производителя техники CNH Industrial, призванный поддерживать продажи производителя и обладающий целым набором гибких финансовых решений, способных удовлетворить запросы сельскохозяйственных компаний различного формата.
 
Экспозиция стенда дополнена и другими брендами CNH Industrial: вниманию посетителей представлены пневматический бункер Flexi-Coil 3560, дисколаповый глубокорыхлитель Ecolotiger 530c, турбодисковая борона True Tandem 335, дисковой посевной комплекс ProDisc 500 от Сase IH, телескопический погрузчик LM1345, погрузчик с бортовым поворотом L218 от New Holland Construction и фургон IVECO Daily Бизнес Инстинкт.
 
Линейка продуктов New Holland Agriculture также расширилась вследствие покупки бренда Kongskilde, пополнившись посевным и почвообрабатывающим оборудованием, сено- и кормозаготовительной техникой. Посетители выставки смогли оценить преимущества предпосевного культиватора Germinator Pro7900, полунавесного оборотного плуга Overum ВМД 81080 XLD и прицепного кормоуборочного комбайна FCT 1260. Компания New Holland объединит собственный колоссальный опыт в сельскохозяйственной индустрии с опытом компании Kongskilde и ее дилерской сети, чтобы совместными усилиями развивать и укреплять данный бренд и его бизнес. При этом Kongskilde продолжит свою работу через существующую сеть дилеров, что позволит обеспечить качественную поддержку клиентов.
 
Репутация New Holland Agriculture строится на успехе наших клиентов: производителей товарных культур, животноводов, подрядчиков, виноградарей, профессионалов в коммунальном хозяйстве. Для клиентов New Holland разработана самая широкая линейка инновационных продуктов и услуг: полный спектр оборудования от тракторов до уборочных комбайнов, погрузочно-разгрузочного оборудования, дополненный индивидуальными финансовыми решениями от специалистов сельскохозяйственной отрасли в партнёрстве с CNH Industrial Capital. Глобальная дилерская сеть и постоянное стремление New Holland Agriculture к совершенству гарантируют сервисное обслуживание высшего класса и бесперебойную поставку оригинальных запасных частей для каждого клиента. В России с 2012 г. на заводе CNH Industrial в г. Набережные Челны, Республика Татарстан, ведется серийный выпуск сельскохозяйственной техники. На предприятии с самого основания внедрена система управления производственными процессами – World Class Manufacturing (WCM), обеспечивающая так называемое бережливое производство.
 
New Holland Agriculture является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера в продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)).
 
 
 
Партнерские новости
 

---
Матбугат.ру
№ --- | 12.07.2017
Матбугат.ру печать

▲ Өскә
Матбугат-инфо
Матбугат.ру
Ватаным Татарстан
Шәһри Казан
Бердәмлек
Рәшит Ваһапов фестивале
Камал театры
Тинчурин театры
Татар дәүләт филармониясе
Ирек мәйданы
Татарстан яшьләре
Кариев театры
Идел
Өмет
Татарстан китап нәшрияты
Милли Музей
Шаян
Татаркино
Ханский дом
Татар телен һәм ТР яшәүче халыклар вәкилләренең<br />туган телләрен саклау, үстерү мәсьәләләре комиссиясе
«Элита»